Главная > Основы идентификации систем управления
НАПИШУ ВСЁ ЧТО ЗАДАЛИ
СЕКРЕТНЫЙ БОТ В ТЕЛЕГЕ
<< Предыдущий параграф Следующий параграф >>
Пред.
След.
Макеты страниц

Распознанный текст, спецсимволы и формулы могут содержать ошибки, поэтому с корректным вариантом рекомендуем ознакомиться на отсканированных изображениях учебника выше

Также, советуем воспользоваться поиском по сайту, мы уверены, что вы сможете найти больше информации по нужной Вам тематике

ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЕСТЬ
ZADANIA.TO

14.4. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ЭНЕРГОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

а) Для успешного решения проблем, возникающих при частых изменениях нагрузки, требуется много информации и контроль за параметрами энергетических систем. Примеры литературы по задачам оценивания в энергетике: [3, И, 13, к разд. 14.4].

б) В задачах диспетчеризации можно пользоваться оценками состояния (и параметров) [8, 10, 14, 15, к разд. 14.4].

Фиг. 14.10.

в) Для настройки параметров устройства, управляющего частотой нагрузки, нужно знать передаточную функцию в соответствии с фиг. 14.9, где управляющий сигнал от генератора; генерируемая, потребляемая и «экспортируемая» мощности, а частота. См. [1, 4, 9, к разд. 14.4]. Общий интерес представляет работа [7, к разд. 14.4].

1
Оглавление
email@scask.ru